Seitenbereiche

Ansprechpartner

Kanzleileitung

Dr. Gerhard Ettinger

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Telefon: 
E-Mail:  info@dr-ettinger.de

Dr. Gerhard Ettinger
Dr. Ettinger Weigl GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Koellikerstraße 13 97070 Würzburg Deutschland

Dipl.-Kfm. Michael Weigl

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Telefon: 
E-Mail:  weigl@dr-ettinger.de

Dipl.-Kfm. Michael Weigl
Dr. Ettinger Weigl GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Koellikerstraße 13 97070 Würzburg Deutschland

Steuerberater für Jahresabschluss und Steuern

Dr. Matthias Stier

Steuerberater
Master of Science
Gesellschafter

Telefon: 
E-Mail:  stier@dr-ettinger.de

Dr. Matthias Stier
Dr. Ettinger Weigl GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Koellikerstraße 13 97070 Würzburg Deutschland

Arne Wilkens

Steuerberater

Telefon: 
E-Mail:  wilkens@dr-ettinger.de

Arne Wilkens
Dr. Ettinger Weigl GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Koellikerstraße 13 97070 Würzburg Deutschland

Dipl.-Kfm. Thomas Treutlein

Steuerberater

Telefon: 
E-Mail:  treutlein@dr-ettinger.de

Dipl.-Kfm. Thomas Treutlein
Dr. Ettinger Weigl GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Koellikerstraße 13 97070 Würzburg Deutschland

Dipl.-Betriebsw. Christin Kupka

Steuerberaterin

Telefon: 
E-Mail:  kupka@dr-ettinger.de

Dipl.-Betriebsw. Christin Kupka
Dr. Ettinger Weigl GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Koellikerstraße 13 97070 Würzburg Deutschland

Dipl.-Betriebsw. Nicole Keupp

Steuerberaterin

Telefon: 
E-Mail:  keupp@dr-ettinger.de

Dipl.-Betriebsw. Nicole Keupp
Dr. Ettinger Weigl GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Koellikerstraße 13 97070 Würzburg Deutschland

Sachbearbeiter für Finanz- und Lohnbuchführung

Florian Apel

Steuerfachwirt

Telefon: 
E-Mail:  apel@dr-ettinger.de

Florian Apel
Dr. Ettinger Weigl GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Koellikerstraße 13 97070 Würzburg Deutschland

Karin Gaedeke

Steuerfachangestellte

Telefon: 
E-Mail:  gaedeke@dr-ettinger.de

Karin Gaedeke
Dr. Ettinger Weigl GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Koellikerstraße 13 97070 Würzburg Deutschland

Roman Gubarev

Steuerfachangestellter

Telefon: 
E-Mail:  gubarev@dr-ettinger.de

Roman Gubarev
Dr. Ettinger Weigl GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Koellikerstraße 13 97070 Würzburg Deutschland

Niklas Hein

Auszubildender

Telefon: 
E-Mail:  hein@dr-ettinger.de

Niklas Hein
Dr. Ettinger Weigl GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Koellikerstraße 13 97070 Würzburg Deutschland

Leonie Schmitt

Auszubildende

Telefon: 
E-Mail:  schmitt@dr-ettinger.de

Leonie Schmitt
Dr. Ettinger Weigl GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Koellikerstraße 13 97070 Würzburg Deutschland

Sekretariat

Petra Mathes

Sekretariat

Telefon: 
E-Mail:  info@dr-ettinger.de

Petra Mathes
Dr. Ettinger Weigl GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Koellikerstraße 13 97070 Würzburg Deutschland

Doris Hemrich

Sekretariat

Telefon: 
E-Mail:  info@dr-ettinger.de

Doris Hemrich
Dr. Ettinger Weigl GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Koellikerstraße 13 97070 Würzburg Deutschland

Carola Rauch

Sekretariat

Telefon: 
E-Mail:  info@dr-ettinger.de

Carola Rauch
Dr. Ettinger Weigl GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Koellikerstraße 13 97070 Würzburg Deutschland
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.